РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ.


При посещении нашей школы Вы должны знать что:
В нашей школе все ходят только в сменной обуви. Поэтому приносите с собой сменную обувь (на мягкой подошве) или воспользуйтесь нашей обувью.
При покупке абонемента Вы можете посещать только то занятие, на которое вы приобрели абонемент.
По приобретённому абонементу допускается пропуск 2х занятий по уважительной причине (занятия переносятся на следуещее по расписанию посещение)
Пропуск третьего занятия по приобретённому абонементу не отрабатывается даже по уважительной причине.
Абонемент с истекшим сроком действия продлению не подлежит.

 

Стоимость занятий: Хатха йога, Йога Сидерского, Body Ballet, Йога + Бодифлекс.
Разовое занятие в группе - 200 рублей
Абонемент на 8 занятий - 1500 рублей
Абонемент на 12 занятий - 2000 рублей
Запись на занятия - Body ballet по телефону: +79624239417

Стоимость занятий: Танец живота (для начинающих, для среднего уровня, для профессионалов)
Разовое занятие в группе - 200 рублей
Абонемент на 8 занятий - 1500 рублей
Абонемент на 12 занятий - 2000 рублей
Запись на занятия по телефону: +79283126629

Стоимость занятий: Йога для детей, Детская хореография, Эстетическая гимнастика для детей в мини группе (5-6 человек)
Разовое занятие - 250 рублей
Абонемент на 8 занятий - 1800 рублей
Запись на занятия - Йога для детей и Эстетическая гимнастика для детей по телефону: +79624020445
Запись на занятия - Детская хореография по телефону: +79624239417

Стоимость занятий: Пилатес, Фит микс.
Разовое занятие в группе - 200 рублей
Абонемент на 8 занятий - 1500 рублей
Абонемент на 12 занятий - 2000 рублей
Запись на занятия - Пилатес и Фит микс по телефону: +79188660104

Стоимость занятий: Йога для беременных, Йога "Мама + малыш" в мини группе (5-6 человек)
Разовое занятие - 300 рублей
Абонемент на 8 занятий - 2240 рублей
Абонемент на 12 занятий - 3400 рублей
Запись на занятия ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ на номер: +79624020445

Продолжительность занятий:
для взрослых - 55мин
для детей - 45мин

Стоимость индивидуального занятия - от 600 до 800 рублей (продолжительность 55 минут)

Занятия выделенные в расписании жирным шрифтом - сформированные группы. В остальные производится набор.

Запись на занятия производится по телефону +79054666005

 

День недели Время Занятие Преподаватель
Понедельник
  10.00 – 11.00 Хатха йога Холодок Олеся Васильевна
12.00 – 13.00 Йога Мама + Малыш Холодок Олеся Васильевна
13.00 – 14.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна
13.00 – 14.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
14.30 – 15.30 Боди балет Москаль Евгения Александровна
14.00 – 15.00 Хатха йога Холодок Олеся Васильевна
15.00 – 16.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
15.00 – 16.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна
16.00 – 17.00 Пилатес Архангельская Екатерина Владимировна
17.00 – 18.00 Йога для детей Холодок Олеся Васильевна
17.00 – 18.00 Пилатес Архангельская Екатерина Владимировна
18.00 – 19.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
18.30 – 19.30 Боди балет Москаль Евгения Александровна
19.00 – 20.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
Вторник
  14.00 - 15.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна
16.00 - 17.00 Детская хореография Москаль Евгения Александровна
17.00 - 18.00 Пилатес Архангельская Екатерина Владимировна
17.00 - 18.00 Детская хореография Москаль Евгения Александровна
18.00 - 19.00 Цигун Ольга Бугаева
18.00 - 19.00 Танец живота (Начинающие) Калабекова Диана Валерьевна
19.00 - 20.00 Йога + Бодифлекс Ольга Бугаева
19.00 - 20.00 Танец живота (Средний уровень) Калабекова Диана Валерьевна
20.00 - 21.00 Йога Сидерского Ольга Бугаева
20.00 - 21.00 Танец живота (Мастер-группа) Калабекова Диана Валерьевна
Среда
  10.00 – 11.00 Хатха йога Холодок Олеся Васильевна
12.00 – 13.00 Йога Мама + Малыш Холодок Олеся Васильевна
13.00 – 14.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна
13.00 – 14.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
14.00 – 15.00 Хатха йога Холодок Олеся Васильевна
14.30 – 15.30 Боди балет Москаль Евгения Александровна
15.00 – 16.00 гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
16.00 – 17.00 Пилатес Архангельская Екатерина Владимировна
17.00 – 18.00 Йога для детей Холодок Олеся Васильевна
17.00 – 18.00 Пилатес Архангельская Екатерина Владимировна
18.00 – 19.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
18.30 – 19.30 Боди балет Москаль Евгения Александровна
19.00 – 20.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
Четверг 
  14.00 - 15.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна
16.00 - 17.00 Детская хореография Москаль Евгения Александровна
17.00 - 18.00 Пилатес Архангельская Екатерина Владимировна
17.00 - 18.00 Детская хореография Москаль Евгения Александровна
18.00 - 19.00 Цигун Ольга Бугаева
18.00 - 19.00 Танец живота (Начинающие) Калабекова Диана Валерьевна
19.00 - 20.00 Йога + Бодифлекс Ольга Бугаева
19.00 - 20.00 Танец живота (Средний уровень) Калабекова Диана Валерьевна
20.00 - 21.00 Йога Сидерского Ольга Бугаева
20.00 - 21.00 Танец живота (Мастер-группа) Калабекова Диана Валерьевна
Пятница 
  10.00 – 11.0 Хатха йога Холодок Олеся Васильевна
12.00 – 13.00 Йога Мама + Малыш Холодок Олеся Васильевна
13.00 – 14.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна
13.00 – 14.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
14.00 – 15.00 Хатха йога Холодок Олеся Васильевна
14.30 – 15.30 Боди балет Москаль Евгения Александровна
15.00 – 16.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
15.00 – 16.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна
16.00 – 17.00 Пилатес Архангельская Екатерина Владимировна
17.00 – 18.00 Йога для детей Холодок Олеся Васильевна
17.00 – 18.00 Пилатес Архангельская Екатерина Владимировна
18.00 – 19.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
18.30 – 19.30 Боди балет Москаль Евгения Александровна
19.00 – 20.00 Гималайская йога Холодок Олеся Васильевна
Суббота 
 
13.30 – 14.30 Танец живота (Начинающие) Калабекова Диана Валерьевна
14.00 - 15.00 Пилатес Архангельская Екатерина Владимировна
14.30 – 15.30 Танец живота (Мастер-группа) Калабекова Диана Валерьевна
16.00 – 17.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна
16.30 – 18.00 Йога интенсив Холодок Олеся Васильевна
17.00 – 18.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна
Воскресенье 
 
10.00 – 11.00 Танец живота (Средний уровень) Калабекова Диана Валерьевна
11.00 – 12.00 Танец живота (Средний уровень) Калабекова Диана Валерьевна
17.00 – 18.00 Боди балет Москаль Евгения Александровна

О школе     Новости      Расписание     Как нас найти

© 2014 Школа красоты и здоровья ИНЬ-ЯНЬ